Unser team

Das Navacqs-Team besteht aus motivierten Menschen. Jedes Teammitglied hat seine eigenen Spezialitäten, die gemeinsam eingesetzt werden, um Ihnen nach Wunsch zu helfen. Die folgende Übersicht zeigt, welches Teammitglied für welchen Bereich innerhalb Navacqs verantwortlich ist.
Bei Fragen zu einem bestimmten Thema können Sie sich direkt an den richtigen Ansprechpartner wenden.

Arnoud Standaart
+31(0) 495 - 0000 Geschäftsführer standaart@navacqs.de
Dennis Vitalis
+31(0) 495 - 0000 Kommerzieller Manager vitalis@navacqs.de
Alexander Degenaar
+31(0) 495 - 0000 Finanzmanager & HRM degenaar@navacqs.de
Agata Wong Lun Hing
+31(0) 495 - 0000 Finanzmitarbeiterin wonglunhing@navacqs.de
Ramona Bruin - van Dongen
+31(0) 495 - 0000 Kommerzielle Mitarbeiterin bruin@navacqs.de
Monique de Bruijn
+31(0) 495 - 0000 Kommerzielle Mitarbeiterin bruijn@navacqs.de
Jessie Vitalis
+31(0) 495 - 0000 Einkäufer / Produktspezialist jvitalis@navacqs.de
Julian Boerema
+31(0) 495 - 0000 Kundenservice & Prozessmanager boerema@navacqs.de
Martin Quaak
+31(0) 495 - 0000 Marketing Manager quaak@navacqs.de
Jessica Knöller
+31(0) 495 - 0000 Marketing Deutschland knoeller@navacqs.de